ТЮНИНГ FIAT

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Fiat
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Fiat
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Fiat
» поиск авто » продать
Тюнинг Fiat
» статьи » галерея
Все о Fiat
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ FIAT  : : 

Ох ты, ах ты - FIAT Coupe

 Версия для печатиОтправить другу
Думаете, это FIAT Coupe? Не, летающая тарелка. Это они, альфа-китяне, им уже давно итальянский дизайн покоя не дает - нравится, наверное. Видите атомный двигатель спереди? Хотя, спереди ли... Людям, между прочим, доступ запрещен!

Ох ты, ах ты - FIAT CoupeГлавное - не пугайтесь. Китяне дружественные, а ракеты по бокам - так, антураж на всякий случай. В опасной ситуации они просто смоются от неприятеля, применив веселящий газ из синего баллончика. На Земле этим ускорителем приходится пользоваться с опаской. Зато на просторах звездных полей проще простого: красная кнопка - и ррраз, сразу на пару парсеков! Кроха квази-"Купе" легонькая, а китяне - мастера пилотажа.

Не пытайтесь нажимать зеленые кнопочки рядом с реактором - человек не способен понять алгоритм их работы: сенсорные клавиши не ответят на нажатия. Вам будет казаться, что они просто нарисованы. Кстати, для кого табличка "Людям доступ запрещен" на интернациональном, по мнению пришельцев, английском? Так что будьте любезны стоять подальше...

Ясное дело, что альфа-китяне - гуманоиды. Это нетрудно понять по вполне земным органам управления. Хотя к некоторым из них космическим путешественникам явно пришлось приспосабливаться. Но ничего не поделаешь - маскировка.

Интересно, что эти ребята любят не только синий, но и белый цвет: кресла пилота и штурмана обиты кожей космического Свина. А он бывает только белым. И серым, когда запылится.

А вот зачем они прихватили с собой 100-долларовую купюру - загадка, над которой в данный момент бьются лучшие умы человечества. То ли на память - похвастаться перед сородичами приятным путешествием. То ли для того, чтобы вместе посмеяться над принципами нашей экономики... А может, это просто шутка художника питерской "АвтоАртСтудии"... Науке пока неизвестно.


Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 4)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 5661) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Fiat - фото 4570
Тюнинг Fiat - фото 6912
Тюнинг Fiat - фото 4574
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |